Состав



Состав
руководящих органов
РОО «Федерация настольного тенниса Вологодской области»


Председатель Федерации
Кошкин Алексей Юрьевич

Заместители Председателя Федерации
Тихомиров Сергей Александрович
Митрофанов Виталий Алексеевич

Совет Федерации
Кошкин Алексей Юрьевич
Тихомиров Сергей Александрович
Митрофанов Виталий Алексеевич
Дубровин Андрей Евгеньевич
Сирота Владимир Вилорович
Каштанов Роман Викторович
Молоков Сергей Леонидович

Ревизор
Курков Николай Алексеевич


Список (реестр)
членов Региональной общественной организации
«Федерация настольного тенниса Вологодской области»

Аксенов Александр Владимирович г. Вологда
Барламов Алексей Георгиевич г. Вологда
Березкина Татьяна Николаевна п. Шексна
Бобриков Валерьян Павлович г. Вологда
Бобыкин Виктор Валентинович г. Вологда
Бутылицин Сергей Николаевич п. Шексна
Вавилова Любовь Николаевна г. Вологда
Варда Сергей Владимирович г. Вологда
Васильев Михаил Алексеевич г. Вологда
Галиев Назип Раисович г. Вологда
Глибин Владимир Юрьевич г. Вологда
Губарев Андрей Викторович г. Вологдам
Дубровин Андрей Евгеньевич г. Череповец
Едемский Денис Николаевич Тарногский р-н
Иванов Евгений Петрович г. Вологда
Исаак Андрей Ленгардович г. Вологда
Каширцев Алексей Алексеевич г. Череповец
Каштанов Роман Викторович г. Сокол
Коптяев Юрий Геннадьевич г. Вологда
Кошкин Алексей Юрьевич г. Вологда
Курков Виктор Аполлинарьевич г. Вологда
Курков Николай Алексеевич г. Вологда
Кузьмин Евгений Сергеевич г. Вологда
Лебедев Владимир Алексеевич г. Вологда
Левинцев Николай Сергеевич г. Вологда
Леднев Николай Николаевич п. Шексна
Лопаткова Дина Федоровна г. Вологда
Малышев Сергей Андреевич г. Вологда
Минович Вадим Анатольевич г. Вологда
Михайлов Владимир Владимирович г. Вологда
Михайлов Евгений Геннадьевич п. Шексна
Михайлова Ольга Сергеевна г. Вологда
Митрофанов Виталий Алексеевич г. Вологда
Мишуринский Алексей Николаевич г. Вологда
Молоков Даниил Сергеевич г. Вологда
Молоков Сергей Леонидович г. Вологда
Наволоцкая Ольга Петровна г. Вологда
Осипов Николай Николаевич г. Вологда
Панков Иван Владимирович г. Вологда
Пантелеев Максим Владимирович г. Вологда
Пантелеева Елена Викторовна г. Вологда
Петухов Владимир Федорович г. Вологда
Поздняков Сергей Александрович г. Вологда
Прокопьев Анатолий Алексеевич п. Шексна
Проничев Сергей Сергеевич г. Вологда
Сахаров Сергей Евгеньевич п. Шексна
Сирота Владимир Вилорович п. Шексна
Скворцов Юрий Анатольевич г. Вологда
Солодягин Валерий Борисович г. Вологда
Солодягин Сергей Алексеевич г. Вологда
Тихомиров Сергей Александрович г. Череповец
Федулова Гранислава Михайловна г. Вологда
Фелькер Андрей Владимирович г. Вологда
Шевчук Павел Петрович г. Вологда
Шерохов Андрей Аркадьевич г. Вологда
Шишибаров Михаил Езикеевич г. Вологда
Шуин Евгений Николаевич г. Вологда
Шумилов Сергей Аркадьевич п. Шексна